RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Предприниматели приглашаются к участию в специальной международной программе

Азербайджанским производителям предлагается представить свою продукцию на специальных полках «X5 Group» - одной из ведущих розничных сетей в России.

 

В соответствии с соглашением, подписанным Ассоциацией «Деловой центр экономического развития СНГ» с одной из ведущих розничных сетей «X5 Group» России об увеличении ассортимента качественной продукции за счет упрощения процедуры поставки товаров на полки, Ассоциация организует фирменные полки для товаров из стран СНГ. Полки располагаются в прикассовой зоне, где наблюдается максимальная покупательская активность. Срок хранения продукции на фирменной полке составляет 90 дней. По итогам указанного периода будет принято решение о заключении прямого договора между производителем и розничной сетью.

 

Следует отметить, что для участия в специальной международной программе будут отобраны 20 производителей, продукция которых будет представлена ​​на указанных полках. Предприниматели, желающие принять участие в программе, могут обратиться в AZPROMO:

 

Контактное лицо: Орхан Мустафаев;

Тел.: (+994 12) 598-01-47/48 (доб. 3665);

Электронная почта: orkhan.mustafayev@azpromo.gov.az.

 

По данной ссылке можно ознакомиться с аналитической презентацией «X5 Group», отражающей перспективы партнерства в аграрной сфере с Азербайджаном.