RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Состоялся бизнес семинар на тему IPO, корпоративное управление и листинг

11 июля 2018 г. при совместной организации Бакинской Фондовой Биржи (БФБ) и Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), в Бакинском Бизнес Центре состоялся бизнес семинар на тему «IPO, Корпоративное управление и листинг».
На мероприятии были проведены презентации на темы IPO и его преимущества, управление процессом массового предложения, организация коммуникации между инвесторами и партнёрами, формирование репутации компании для IPO, а также Консалтинговая Листинг Программа БФБ, возможности эффективного финансирования посредством местных инвестиционных рынков и т.д.
На мероприятии выступили партнёры Консалтинговой Листинг Программы БФБ компания Finsburry LTD Англии, а также представители Бакинской Фондовой Биржи. Также компания Metak ООО, реализовавшая свой первый выпуск акций в рамках Консалтинговой Листинг Программы БФБ, предоставила информацию об истории своего успеха в сфере эффективного финансирования посредством местных инвестиционных рынков.
На бизнес семинаре приняли участие около 100 компаний и предприятий, специализирующихся в сфере финансов, сельского хозяйства, промышленности, производства, образования, а также «старт-апы»
Во время сессии «вопрос-ответ» широко обсуждались вопросы, интересующие участников. В завершении мероприятие продолжилось B2B встречами между участниками.
Целью мероприятия является поощрение финансирования посредством инвестиционных рынков, формирование необходимых знаний в данной сфере, в то же время налаживание диалога между потенциальными инвесторами, компаниями и посредническими структурами.
В рамках Консалтинговой Листинг Программы, БФБ продолжает свою деятельность в направлении поощрения финансирования из инвестиционного рынка и привлечения инвестиции.