RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Предприниматели, заинтересованные в получении документа о поощрении инвестиций, приглашаются на обучающее и информационное мероприятие, которое состоится в Баку 18-19 октября в 14:00. Это документ, который дает основание для получения льгот, предусмотренных законом.

Предприниматели, заинтересованные в получении документа о поощрении инвестиций, приглашаются на обучающее и информационное мероприятие, которое состоится в Баку 18-19 октября в 14:00.

Документ о поощрении инвестиций - это документ, который предоставляет предпринимателям основание для получения льгот, предусмотренных Налоговым Кодексом Азербайджанской Республики и Законом «О таможенных тарифах».

Мероприятия продлятся с 20 октября по 7 ноября и охватят все регионы страны.

Темы программы обучения и повышения осведомленности будут охватывать следующие области:

1. Порядок выдачи документа о поощрении инвестиций

2. Порядок выдачи подтверждающего документа на импорт машин, технологического оборудования и сооружений юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, получившим документ о поощрении инвестиций.

3. Методические рекомендации по подготовке инвестиционного проекта (бизнес-плана) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для получения документа о привлечении инвестиций.

4. Методическая инструкция по оценке информации, предоставляемой хозяйствующими субъектами в связи с привлечением инвестиций. Мероприятие будет проводиться в Бакинском учебном центре бизнеса при Министерстве экономики. Адрес: город Баку, улица А. Улица Шарифзаде 172, рядом со станцией метро «Иншаатчилар» (Национальный фонд поддержки предпринимательства).

Заинтересованным сторонам предлагается подтвердить свое участие в мероприятии до 13:00 17 октября.

Контактный телефон: (012) 493-37-63 (доб.125); (050) 210-65-32 Фарид Амиров