RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

В Лондоне были представлены бизнес и инвестиционные возможности Азербайджана

В рамках 5-го заседания Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между правительством Азербайджанской Республики и правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Лондоне состоялась панельная дискуссия на тему "Doing business in Azerbaijan".
Представители AZPROMO, Свободной экономической зоны Алят, компании BP и Британской палаты приняли участие в обсуждениях, которые были посвящены сотрудничеству в таких областях, как устойчивое улучшение бизнес-климата, увеличение взаимных инвестиций, энергетический переход, цифровая экономика и инфраструктура.
Глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев рассказал об экономике Азербайджана и торгово-экономических отношениях нашей страны с Великобританией. Было отмечено, что в результате успешной реализации социально-экономической политики в нашей стране достигнуто устойчивое экономическое развитие, создана благоприятная деловая и инвестиционная среда, а растущие финансовые возможности превратили нашу страну в инвестора.
Глава AZPROMO пригласил британских деловых людей воспользоваться созданной в нашей стране благоприятной бизнес и инвестиционной средой для активного сотрудничества с азербайджанскими предпринимателями.
В рамках мероприятия состоялись обсуждения, и участники встречи услышали ответы на свои вопросы.