RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

В Баку состоялся Азербайджано-грузинский бизнес-форум

29 июня в Баку состоялся Азербайджано-грузинский бизнес-форум, совместно организованный Агентством поощрения экспорта и инвестиций - AZPROMO, Конфедерацией предпринимателей Азербайджана (КПА) и Торгово-промышленной палатой Азербайджана.
В мероприятии приняли участие официальные лица из Азербайджана и Грузии, а также предприниматели, работающие в сферах энергетики, транспорта и логистики, юридического и финансового консалтинга, продовольствия, строительства, туризма, медицины и др.
Выступая на бизнес-форуме, посол Грузии в Азербайджане Зураб Патарадзе, председатель Алятской свободной экономической зоны Валех Алескеров и советник AZPROMO Зохраб Гадиров подчеркнули развитие сотрудничества и расширение связей между бизнес-кругами двух стран, а также важность проведения бизнес-форумов и деловых встреч для укрепления торгово-экономического партнерства.
В ходе мероприятия был подписан Меморандум о сотрудничестве между Свободной экономической зоной Алят и Свободной промышленной зоной Хуалинг Кутаиси.
Бизнес-форум продолжил свою работу в формате двухсторонних встреч между предприниматели двух стран и демонстрацией грузинской продукции.