RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Состоялась встреча деловых кругов Азербайджана и Беларуси

В Баку состоялась двусторонняя встреча деловых кругов Азербайджана и Беларуси, организованная Агентством поощрения экспорта и инвестиций - AZPROMO. В мероприятии приняли участие представители более 20 компаний из двух стран, занимающихся лесным хозяйством, производством строительных материалов и мебели.

Советник AZPROMO Турал Хаджилы, проинформировав о созданной в нашей стране благоприятной деловой и инвестиционной среде, рассказал о важности расширения связей между деловыми людьми двух стран и успешной деятельности Торгового Дома Азербайджана в Беларуси, а также отметил наличие большого потенциала для расширения сотрудничества.

Заместитель временного Поверенного в делах Республики Беларусь в Азербайджане Владимир Чушев отметил увеличение объема товарооборота между нашими странами, наличие сотрудничества в различных сферах экономики и содействие деловых встреч развитию отношений, подчеркнув заинтересованность белорусских компаний в участии в проектах, реализуемых на наших освобожденных от оккупации территориях.

На встрече состоялся обмен мнениями о расширении торгово-экономического партнерства и направлениях развития отношений между деловыми кругами, а также состоялись двусторонние встречи предпринимателей.