RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Обсуждены возможности сотрудничества с китайской провинцией Хэйлунцзян

Азербайджанские компании получили приглашение к участию в 32-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая состоится в Китае в июне 2023 года, и во 2-й Китайской (Хэйлунцзян) Международной ярмарке зеленой пищевой промышленности, запланированной на октябрь 2023 года.

 

В Агентстве поощрения экспорта и инвестиций - AZPROMO состоялась встреча с делегацией китайских компаний во главе с Тан Байченом – заместителем председателя комитета Китайского совета поощрения международной торговли в провинции Хэйлунцзян (CCPIT).

На встрече советник исполнительного директора AZPROMO Турал Гаджилы предоставил информацию о деятельности Агентства и отметил, что азербайджанские компании заинтересованы в сотрудничестве с китайскими партнерами.

В ходе встречи заместитель председателя комитета CCPIT в провинции Хэйлунцзян Тан Байчень сообщил, что целью его визита в Азербайджан является расширение сотрудничества с нашей страной, поиск потенциальных партнеров для китайских компаний и поддержка организации участия азербайджанских компаний в международных выставках, проводимых в Китае.

В ходе встречи азербайджанские компании получили приглашение к участию в 32-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая состоится в Китае в июне 2023 года, и во 2-й Китайской (Хэйлунцзян) Международной ярмарке зеленой пищевой промышленности, запланированной на октябрь 2023 года.

Мероприятие продолжилось в формате встреч B2B между азербайджанскими и китайскими предпринимателями.