RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

AZPROMO приняло участие в азербайджано-австрийском бизнес-форуме

В форуме приняли участие представители ведущих австрийских компаний в таких секторах, как торговля, логистика, ИКТ, промышленность, строительство и водное хозяйство. Состоялись обсуждения по углублению отношений между бизнес-субъектами Азербайджана и Австрии.

 

Агентство поощрения экспорта и инвестиций AZPROMO было представлено на азербайджано-австрийском бизнес-форуме, организованном Advantage Austria – организацией содействия торговле Федеральной экономической палаты Австрии, в рамках крупнейшей торговой миссии австрийской делегации в Азербайджан.

 

На мероприятии было подчеркнуто развитие экономических отношений и делового партнерства между Азербайджаном и Австрией, а также отмечена положительная динамика сотрудничества в сферах торговли и инвестиций. Было отмечено, что в Азербайджане уже работают многочисленные австрийские компании, специализирующиеся в области инжиниринга, консалтинга и управления проектами, и потенциал их роста оценивается высоко. Состоялся обмен мнениями по новым направлениям сотрудничества.

 

На форуме была показана презентация об инвестиционной среде Азербайджана, деловых возможностях и льготах, предлагаемых AZPROMO инвесторам и австрийским компаниям, а также даны ответы на вопросы иностранных предпринимателей. Мероприятие продолжилось в формате встреч B2B.