RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

В Ярославле презентован проект сети магазинов «Дары Азербайджана»

В рамках проекта «Торговый дом «Азербайджан» 27 марта в Ярославской области России для местных предпринимателей проведена первая из серии региональных презентаций проекта торгового представительства Азербайджана в России сети магазинов «Дары Азербайджана».
Проект является составной частью разработанной торговым представительством концепции по формированию комплексной системы по поддержке азербайджанских экспортеров и продвижению азербайджанской продукции на российском рынке.
Эта система будет включать в себя постоянно действующую экспозицию об экспортном, инвестиционном и туристическом потенциале Азербайджана, специализированную компанию по импорту азербайджанской продукции в Россию и сеть магазинов «Дары Азербайджана».
Магазины «Дары Азербайджана» будут открываться силами местных предпринимателей, а Торговый дом «Азербайджан» будет оказывать содействие в обеспечении магазинов широким ассортиментом азербайджанской продукции.
Напомним, что 9 марта на территории фудмолла «ДЕПО» в Москве при поддержке торгового представительства был открыт первый магазин «Дары Азербайджана», на прилавках которого представлено более 200 наименований продукции 15 производителей.
В течение текущего года запланировано открытие еще нескольких магазинов «Дары Азербайджана» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске и Ярославле.