RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Предпринимателям будут предоставлены индивидуальные услуги

В рамках Клуба экспортеров в онлайн-формате состоялась встреча с предпринимателями, организованная Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) при Министерстве Экономики.

На встрече, в которой приняли участие представители более 50 компаний, работающих в различных сферах ненефтяного сектора, состоялся обмен мнениями об увеличении экспорта продукции ненефтегазового сектора, расширении возможностей сотрудничества с предпринимателями и применении индивидуального подхода к бизнесменам.

Выступая на встрече, исполняющий обязанности руководителя AZPROMO Юсиф Абдуллаев проинформировал участников мероприятия о новых принципах работы и отметил, что AZPROMO будет оказывать предпринимателям более широкий спектр услуг с целью стимулирования и увеличения объема экспорта, а также пригласил их к тесному сотрудничеству с целью увеличения продаж азербайджанской продукции на внешних рынках.               

В заключение предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы, выдвинули предложения и участвовали в обсуждениях.