RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Объявлены победители национального конкурса «Brand Award Azerbaijan»

Объявлены победители пятого национального конкурса «Brand Award Azerbaijan», проведенного в онлайн-формате.

На национальном конкурсе, проведенном в Азербайджане при официальном партнерстве Фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (COBIA), были выбраны 50 самых узнаваемых брендов страны в 2021 году.

Генеральный директор Caspian Energy Club Тельман Алиев сообщил, что 50 брендов, победивших в национальном конкурсе «Brand Award Azerbaijan», а также победители национальных и региональных конкурсов «Brand Award» в различных странах мира, получили возможность принять участие в итоговом конкурсе «Brand Award International» в конце 2021 года.

Выступая на мероприятии, директор департамента по продвижению экспорта AZPROMO Фуад Джафаров поблагодарил Caspian Energy Club за признание местных брендов, поддержку малого и среднего бизнеса в этой области и подчеркнул, что сотрудничество между двумя организациями будет расширяться.

В заключении представители компаний-победителей поблагодарили команду Caspian Energy Club за такие проекты и пожелали успехов участникам конкурса «Brand Award International», который пройдет в конце этого года.