RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

До конца этого года азербайджанская продукция будет представлена на трех выставках.

До конца 2021 года при поддержке Министерства экономики, организации Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), азербайджанские компании представят свою продукцию на выставках Heimtextil Russia 2021 и WorldFood 2021 в Москве, а также на выставке China International Import Expo в Шанхае, Китайская Народная Республика, где данная продукция будет представлена на едином национальном стенде.

14-16 сентября пройдет крупнейшая международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и декоративных материалов Heimtextil Russia 2021, в которой в этом году примут участие компании не только из России, но и из других стран.

Азербайджанские компании, функционирующие в сфере интерьерного и домашнего текстиля, ковроткачества, производства пряжи, будут представлены на выставке единым стендом страны под брендом «Made in Azerbaijan».

Отметим, что азербайджанские ковры, являющиеся образцом древнего искусства, впервые будут выставлены на специальном национальном стенде.

Кроме того, на выставке WorldFood 2021, которая пройдет 21-24 сентября, ведущие производители и поставщики продуктов питания из зарубежных стран и более 40 регионов России представят широкий ассортимент продуктов питания. Азербайджанские компании, работающие в сфере продуктов питания и напитков, продемонстрируют на выставке продукцию бренда «Made in Azerbaijan».

Наша страна будет представлена ​​на выставке WorldFood 2021 в 5-й раз в этом году единым стендом страны.

На 4-й Китайской международной выставке импорта, которая состоится 5-10 ноября 2021 года, наши местные компании, работающие в сфере продуктов питания и алкогольных напитков, будут представлены под брендом «Made in Azerbaijan». Азербайджанские компании примут участие на выставке в четвертый раз, а наша местная продукция будет также представлена единым национальным стендом.