RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Представители AZPROMO провели ряд встреч в Японии

В рамках визита в Японию представители Агентства поощрения экспорта и инвестиций - AZPROMO провели деловые встречи с компаниями, работающими в различных сферах. Таким образом, в ходе организованных встреч с японской компанией "H.I.S. Со. LTD" и представителями компании "KOIKE Corporation Limited", осуществляющей деятельность в сфере упаковки, логистики и туризма, был проведен обмен мнениями о перспективах развития сотрудничества в сфере торговли и инвестиций, реализации совместных проектов и процедурах экспорта в Японию.
В рамках проведенных встреч была предоставлена информация об экономическом потенциале освобожденных территорий, а также представители японской Jetro (Японская организация внешней торговли) и AZPROMO обсудили благоприятный деловой и инвестиционный климат в Азербайджане и вопросы участия в международных выставках, которые проходят в Японии.
На встрече с руководством Агентства "JICA" представители AZPROMO обменялись мнениями по налаживанию связей в области двустороннего сотрудничества и реализации совместных мероприятий.