RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Азербайджанская продукция пользуется большим интересом на выставке “Международная зеленая неделя”

Как известно, в Берлине проходит традиционная выставка “Международная зеленая неделя” в области продовольствия, сельского хозяйства и садоводства. При поддержке Министерства экономики и организации Агентства поощрения экспорта и инвестиций – AZPROMO, 15 азербайджанских компаний, работающих в сфере производства вина, сухофруктов, минеральных вод, мяса и мясных продуктов, соли, чая и кондитерских изделий представили ​​продукцию на едином страновом стенде “Made in Azerbaijan”, а посетителей выставки знакомят с ​​нашей национальной кухней. Азербайджанская продукция пользуется у посетителей большим интересом.

В первый день выставки министр сельского хозяйства Грузии Отар Шамугия, министр сельского хозяйства Узбекистана Азиз Воитов, посол Азербайджана в Германии Насими Агаев и другие лица посетили стенд Азербайджана. Глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев предоставил информацию о ненефтяном экспортном потенциале и географии нашей страны, инвестиционных и деловых возможностях.

Следует отметить, что Азербайджан в 13-й раз представляем на “Международной зеленой неделе”, которая считается крупнейшей выставкой в ​​Европе. В выставке этого года принимают участие более 4000 компаний из 60 стран мира.

Выставка продлится до 29 января.