RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Посол Марокко посетил AZPROMO

В Агентстве поощрения экспорта и инвестиций – AZPROMO состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Марокко в Азербайджанской Республике Мохаммадом Адилем Эмбаршем.

На встрече глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев рассказал о деятельности Агентства, деловой и инвестиционной среде в нашей стране, а также предоставил информацию о целях запланированной на 20-22 февраля деловой поездки представителей AZPROMO в Королевство Марокко. Сообщается, что целью визита является проведение встреч с предпринимателями и инвесторами, работающими в Королевстве Марокко, а также изучение особенностей и возможностей местного рынка.

Посол Марокко Мохаммад Адиль Эмбарш подчеркнул наличие политических отношений высокого уровня между нашими странами, отметив, что важным вопросом являются экономические отношения, потенциал развития которых оценивается высоко. Было отмечено, что помимо сотрудничества с внутренним рынком Королевства Марокко, Азербайджан может выступать в роли безопасной транзитной страны для выхода предпринимателей на другие африканские страны.