RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

AZPROMO поддержит инвестиционный форум в Праге

Новые возможности и перспективы, «зеленая» энергетика, европейская энергетическая безопасность, технологические инновации, цифровое развитие и инвестиции в Чехию будут обсуждаться на мероприятии, которое соберет более 200 представителей государственных структур стран Каспия, Черного моря и Балтики, а также топ-менеджеров государственных и частных компаний.

 

При совместной организации «Caspian Energy Club» и «Caspian Energy Czechia» 22 марта в Праге состоится 13-е международное мероприятие «Caspian Energy Investment Forum Prague 2023». Агентство поощрения экспорта и инвестиций – AZPROMO окажет международному форуму официальную поддержку.

 

Цель форума, который планируется проводить ежегодно, привлечение инвестиций и расширение бизнеса в интересующих странах. В международном мероприятии примут участие более 200 представителей государственных структур стран Каспийского, Черноморского и Балтийского регионов, а также топ-менеджеры государственных и частных компаний. Обсуждения охватят новые возможности и перспективы, «зеленую» энергетику, энергетическую безопасность Европы, технологические инновации, цифровое развитие и инвестиционные возможности в Чешской Республике. Форум будет состоять из трех сессий: на первой сессии будет обсуждаться модель развития Чехии, вторая сессия сосредоточится на вопросе сотрудничества деловых кругов европейских стран и тюркских государств, а третья сессия будет посвящена обсуждению положительного влияния экономических реформ на регион и новых инвестиционных возможностей.