RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Предприниматели приглашаются на международные выставки в Узбекистане

28-30 марта и 12-14 апреля 2023 года состоятся 22-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood 2023» и 19-я Международная выставка «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и комплектующие – MebelExpo Uzbekistan 2023». Азербайджанские предприниматели приглашаются к участию в указанных выставках.

 

«UzFood 2023»

 

Крупнейшая продовольственная выставка Узбекистана «UzFood» служит эффективной площадкой для деловых встреч и прямых переговоров. В этом году в мероприятии примут участие более 180 компаний из Беларуси, Болгарии, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Латвии, Литвы, Малайзии, ОАЭ, Пакистана, Польши, России, Турции, Узбекистана, Франции, Шри-Ланки и т.д. Выставка включит в себя такие разделы, как мясо и птицу, молочные продукты, кондитерские изделия, напитки, пищевые ингредиенты, оборудование для пищевой промышленности, упаковочные материалы и оборудование.

 

«MebelExpo Uzbekistan 2023»

 

Производители мебели и поставщики мебельного оборудования, комплектующих, химических веществ и аксессуаров, используемых при производстве мебели, традиционно принимают участие в «MebelExpo Uzbekistan», которая является одним из главных мероприятий, проводимых в мебельной отрасли. В выставке этого года подтверждено участие 200 компаний из 17 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Пакистана, Польши, России, Турции, Узбекистана, Швейцарии, Швеции.

 

Предприниматели, желающие принять участие в выставках «UzFood 2023» и «MebelExpo Uzbekistan 2023», могут обращаться по следующему адресу электронной почты или контактному телефону:

 

gulkhas.nasirova@azpromo.az

 

(+994 12) 598-01-47/48 (внутренний 36-44)

 

Контактное лицо: Гульхас Насирова.