RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Состоялась встреча между AZPROMO и AZEBI

На встрече достигнута предварительная договоренность об оказании AZPROMO необходимых мер поддержки AZEBI и также о регулярном проведении таких встреч для достижения практических результатов. 

 

Руководитель Агентства поощрения экспорта и инвестиций AZPROMO Юсиф Абдуллаев встретился в Тбилиси с членами Союза азербайджанских предпринимателей Грузии (AZEBI).

 

В ходе встречи Юсиф Абдуллаев проинформировал о деятельности AZPROMO, сказал о том, что такие институты, как AZEBI, способствовали развитию экономических отношений между Азербайджаном и Грузией и подчеркнул важность проведения таких встреч в более широком контексте для достижения практических результатов. Было отмечено, что в качестве координатора двух компаний на полях AZPROMO готово предоставить членам AZEBI возможность производства нашей местной продукции в Грузии под национальным брендом "Made in Azerbaijan" и готово оказывать другие необходимые меры поддержки.

 

На встрече состоялся обмен мнениями по проблемам, с которыми сталкиваются члены AZEBI и их устранению, а также даны ответы на вопросы предпринимателей. Достигнута предварительная договоренность о регулярном проведении подобных встреч.