RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Наша экспортная миссия в Казахстане

Как сообщалось ранее, очередная экспортная миссия Азербайджана была организована в городах Алматы и Шимкент Республики Казахстан. В первый день миссии в Алматы прошла встреча представителей азербайджанских компаний, действующих в сферах пищевой промышленности, строительства и строительных материалах, с представителями ведущих компаний.
На встречах была дана информация о развитии ненефтяного сектора, экспортного потенциала нашей страны, мерах по стимулированию экспорта, конкурентоспособных и качественных местных продуктах, состоялись обсуждения по вопросам расширения связей между азербайджанскими и казахстанскими предпринимателями, экспортных возможностей Казахстана.
Отметим, что экспортная миссия, организованная в городах Алматы и Шимкент Республики Казахстан с целью продвижения бренда «Made in Azerbaijan» при поддержке Министерства экономики и организации Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), охватывает период 30 сентября-5 октября. В экспортную миссию входят представители 29 компаний.