RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Проведен деловой вебинар

20 мая для австрийских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Азербайджаном и Грузией состоялся вебинар на тему «Экономическое развитие и возможности для бизнеса в Азербайджане и Грузии», организованный Федеральной экономической палатой Австрии, Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Торгово-промышленной палатой Грузии.

Торговый комиссар Австрии в Азербайджане Георг Карабачек подчеркнул важность встречи для расширения связей между деловыми кругами, отметил большой интерес австрийских предпринимателей к Азербайджану и возможности сотрудничества между двумя странами в различных сферах.

Выступая на вебинаре, исполняющий обязанности главы AZPROMO Юсиф Абдуллаев проинформировал участников о благоприятном деловом и инвестиционном климате нашей страны и пригласил австрийских бизнесменов воспользоваться этими возможностями.

Президент Торгово-промышленной палаты Грузии Георгий Пертая выразил уверенность в том, что совместное сотрудничество будет полезным для бизнесменов всех трех стран, способствуя развитию взаимных связей.

В заключение были сделаны презентации об инвестиционных возможностях Азербайджана и Грузии, даны ответы на интересующие австрийских бизнесменов вопросы и проведены обсуждения.