RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Посол Алжира в Азербайджане посетил AZPROMO

В Фонде поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) состоялась встреча с послом Алжирской Народно-Демократической Республики в Азербайджанской Республике Салимой Абдельхак.

На встрече состоялся обмен мнениями о развитии связей в различных сферах экономики, в том числе в области экспорта ненефтяной продукции и расширения взаимного инвестиционного сотрудничества.

Говоря о деятельности представляемой им структуры, глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев предоставил информацию о развитии ненефтяного сектора в нашей стране, мерах по устойчивому улучшению бизнес-среды, расширению экспорта, продвижению бренда «Made in Azerbaijan» и иностранных инвестиций.

Посол Алжира в Азербайджане Салима Абдельхак поделилась своим мнением о направлениях развития экономического партнерства и подчеркнула важность деловых встреч в этой сфере.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы повышения экспортного и инвестиционного потенциала Азербайджана и Алжира, а также налаживания сотрудничества с действующим в Алжире Национальным агентством по содействию внешней торговле (ALGEX).