RU
ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ

Состоялся Азербайджано-узбекский бизнес-форум женщин-предпринимателей

Азербайджано-узбекский бизнес-форум женщин-предпринимателей состоялся в рамках официального визита председателя Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилы Нарбаевой в Азербайджан.
Выступившая на мероприятии председатель комитета Милли Меджлиса по делам семьи, женщин и детей депутат Хиджран Гусейнова подчеркнула важность связей и развития сотрудничества нашей страны с Узбекистаном, а также  поделилась своими взглядами о расширении партнерства.
Председатель Сената Олий Межлиса Узбекистана Танзила Нарбаева выразила удовлетворение развитием связей между двумя дружественными странами, отметив пользу мероприятия с точки зрения развития экономических отношений. 
Глава AZPROMO Юсиф Абдуллаев предоставил информацию о деловом и инвестиционном климате в Азербайджане, а также о работе, проводимой представляемой им организацией с целью налаживания и расширения связей между деловыми кругами.
В ходе мероприятия был подписан Меморандум о взаимопонимании по развитию двусторонних отношений между Ассоциацией развития женщин-предпринимателей Азербайджана и Женским клубом при Комиссии по роли женщин в обществе, гендерному равенству и делам семьи Узбекистана.
Бизнес-форум продолжил свою работу в формате двусторонних встреч между женщинами-предпринимателями двух стран.